Мы непременно возьмём мандаты, заявил на пресс-конференции лидер оппозиционного блока «Победа» Севак Хачатрян.
«Голос 10 000 человек, проголосовавших за нас, должен быть представлен в органах местного самоуправления Вагаршапата», — подчеркнул Севак Хачатрян.
По итогам выборов в Совет старейшин Вагаршапата 16 ноября победил «Гражданский договор».
33 места в Совете старейшин распределены следующим образом: «ГД» – 19 мандатов, блок «Победа» – 12 мандатов, «Мать Армения» – 2 мандата.
Напомним, 16 ноября в общине Вагаршапат прошли выборы в Совет старейшин. Лидером по итогам голосования стал правящий «Гражданский договор» (15 298 голосов). На втором месте — оппозиционый блок «Победа» (10 051), на третьем — блок «Мать Армения» (1 692).
Подробности — в видео




