После впечатляющего митинга-шествия движения «По-нашему» 18 октября власти вновь впали в истерику, пишет «Грапарак».
«Уже второй день провластные круги пытаются очернить акцию, прибегая ко всем возможным способам — от насмешек до откровенной дезинформации — лишь бы дискредитировать набирающее силу движение.
На провластных платформах начали появляться видео с участием обычных граждан, внедрённых в ряды митингующих. Людям задают направленные вопросы, провоцируя их на заявления, которые принижают значение движения.
По нашим сведениям, власти готовят вброс фейковых материалов — в том числе сфабрикованных аудиозаписей — чтобы создать впечатление, будто участников митинга привлекли за деньги», – пишет газета.
Пресс-секретарь движения «По-нашему» Марианна Каграманян в беседе с NEWS.am комментируя вышеуказанную публикацию «Грапарак», отметила:
«Меня не удивляет ваш вопрос. Это типичный почерк властей. После масштабного митинга, в котором приняли участие 30 тысяч человек, власть, потерявшая и продолжающая терять свой былой рейтинг, способна на любые шаги».
«Вместо того чтобы придумывать очередные «операции», пусть власти лучше пополнят запасы бесплатного бензина, поскольку движение отступать не собирается», – добавила она.





