Министр юстиции Србуи Галян заявила на брифинге в правительстве, что решение Стокгольмского торгового арбитража подлежит обязательному исполнению только на основании постановления суда в Армении.
По ее словам, истец имеет право обратиться во внутригосударственный суд, чтобы он признал решение арбитража, только после этого оно может стать обязательным к исполнению.
Подробности — в видео




