Эти сердечки для азербайджанцев, они не имеют никакого отношения к армянскому народу, отметили участники опроса в Котайке.
«Пусть шлет сердечки своей Анне, а не нам. К чему эти сердечки, какой от них толк, когда мы тут в таком плачевной состоянии?» — возмутились жители Котайкской области.
Подробности — в видео




