Армянский МИД призвал все вовлеченные стороны к сдержанности после удара Израиля по столице Катара Дохе.
«Это необходимо во избежание дальнейшей эскалации ситуации с безопасностью в регионе», — отмечено в сообщении МИД.
Напомним, накануне Израиль нанес удар по столице Катара. Взрыв раздался в Дохе во время переговоров с делегацией ХАМАС по последнему предложению США по перемирию в секторе Газа.





