«Недопустимо, чтобы одну половину страны сдавали, а в другой процветали наркомания, преступность, игромания, безработица, нищета и политические преследования, и при этом никто не понес за это ответственности.
Я не имею в виду, что нынешние горе-депутаты от «Гражданского договора» должны отвечать за свои пустые и громкие заявления — нет, за слова наказывать не станут. Речь о тех, кто принимает политические решения.
Арцах погублен, и Армению ведут к краху — такое не должно сойти с рук. И естественно, что избиратель Роберта Кочаряна ждет и требует от него справедливости. Государство никогда не станет полноценным, если преступления остаются безнаказанными», – отмечает ведущий программы «Короче говоря» Севак Акопян.
Подробности – в видео




