Именно в период моего президентства Армения вступила в Совет Европы. География моих визитов была несравнимо шире, мы подписали соглашения с множеством стран. Об этом заявил лидер блока «Армения», второй президент РА Роберт Кочарян на встрече с молодежью.
«И есть еще один важный момент: тогда получать визы в Европу или другие страны было гораздо проще, чем сегодня. Я абсолютно убежден, что в кратчайшие сроки можно выйти на такой уровень отношений с Евросоюзом, который обеспечит гражданам Армении безвизовый режим», — сказал Кочарян.
Подробности — в видео




