Вы боретесь не только с «Электрическими сетями Армении», но и плакатами Самвела Карапетяна, демонтируя их. Об этом заявила в ходе заседания парламента депутат от фракции «Айастан» Агнесса Хамоян, обращаясь к правящему «ГД».
По словам депутата после так называемой национализации ЭСА не только снизится качество услуг, но и подорожает электроэнергия.
«Всем этим пахнет большевизмом. Такими темпами вы в конце концов освободите музей истории Армении и превратите его в мавзолей Никола Пашиняна», – добавила депутат.
Подробности — в видео



