Урсула Фон дер Ляйен вновь посетит Армению, визит состоится 1 июля. Главу Еврокомиссии будет сопровождать комиссар по вопросам расширения Марта Кос. Об этом сообщает Politico.
Напомним, в начале мая глава Еврокомиссии также посетила Ереван, где принимала участие в саммите Армения-ЕС.





