Иранская делегация не покидала переговоры с США. Об этом заявил журналист Axios Барак Равид в соцсети X.
«Дипломат, участвовавший в переговорах, сказал: «Иранцы не уехали, и переговоры между ними и США продолжаются»», — написал он.
Каких-либо других подробностей журналист не привел.
По данным источника ТАСС, иранская делегация покинула место переговоров, однако официально не завершала дипломатический процесс.





