Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что у НАТО поехала крыша.
Сначала американцы убивают лидера Ирана и начинают большую войну на Ближнем Востоке, а потом в альянсе начинают обсуждать использование статьи 5 Вашингтонского договора для помощи США, написал он в MAX.
Зампред Совбеза саркастично предложил за новую войну выдвинуть президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира. «Ведь, как точно отметил Оруэлл, война — это мир!», — заключил Медведев.





