Подписание договора о стратегическом партнерстве с США более похоже на элемент предвыборной кампании в Армении. Об этом заявил журналистам на полях Международного форума по безопасности секретарь Совбеза России Сергей Шойгу. «Что касается договора о стратегическом...









