Сегодня глава МИД Сергей Лавров выступил с резкой критикой в адрес ОБСЕ, заявив, что организация потерпела неудачу, особенно в вопросе Нагорного Карабаха. "Минская группа ОБСЕ не смогла наладить диалог между сторонами конфликта, а после выхода западных участников из...




