Депутаты фракции «Айастан» направили свои премии на программы социальной поддержки. Об этом говорится в заявлении оппозиционной фракции «Айастан». «Депутаты НС Армении вновь получили премии. Напомним, что во всех предыдущих случаях члены фракции «Айастан» направляли...














