В Армении никогда не будет другого газа, кроме российского, заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук. "Мы очень хорошо знаем ситуацию на рынке. Там другого газа, кроме российского, никогда не будет. Вопрос только в том, откуда Армения будет получать российский газ и...








