США никто не давал права лишать Иран возможности реализации ядерной программы, заявил президент Ирана Масуд Пезешкиан.
«Президент США заявляет, что Иран не должен использовать свои ядерные права, но не объясняет, почему именно. И вообще, кто он такой в этом мире, чтобы лишать народ его законных прав?»– заявил Пезешкиан.
Напомним, как ранее сообщил Bloomberg, глава США Дональд Трамп утверждает, что Иран согласился на бессрочную приостановку ядерной программы, и опроверг информацию о том, что мораторий истечет через 20 лет



