Сегодня из Азербайджана в Армению отправляется первая партия нефтепродуктов, передают азербайджанские СМИ.
Сегодня будут отгружены 22 вагона бензина АИ-95 производства SOCAR в соответствии с договоренностью, достигнутой на встрече заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева и заместителя премьер-министра Армении Мгера Григоряна в Габале 28 ноября, пишет Минвал.
Экспорт азербайджанских нефтепродуктов в Армению носит исключительно коммерческий характер, и бензин будет реализовываться по международным рыночным ценам.




