Премьер-министр Никол Пашинян в День независимости Арцаха сделал запись в соцсетях и заявил, что раньше Армения существовала благодаря другим странам.
«В чем разница между сегодняшней Республикой Армения и бывшей?
В прошлом Республика Армения существовала благодаря другим странам и для других стран. Сегодня Республика Армения существует благодаря себе, благодаря своим гражданам и для своих граждан», — написал Пашинян.





