Глава РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана Масудом Пезешкианом.
Российский лидер проинформировал его об итогах российско-американской встречи в Анкоридже, сообщили в Кремле.
Пезешкиан выразил поддержку дипломатическим усилиям, направленным на мирное урегулирование украинского кризиса.





