Президент Исламской Республики Иран Масуд Пезешкиан поделился впечатлениями от визита в Азербайджан и выразил благодарность Ильхаму Алиеву.
«Вчера в Баку мы достигли договорённостей и подписали документы с моим дорогим братом — президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. Этот визит является прелюдией к укреплению доверия и открытию новых горизонтов всестороннего сотрудничества в научной, экономической, культурной и оборонной сферах», — написал Пезешкиан в социальной сети X.
Dünən Bakıda Azərbaycan Respublikasının Prezidenti əziz qardaşım İlham Əliyev ilə bir sıra razılaşmalarımız oldu, bəzi sənədlər imzalandı. Bu səfər etimadın artırılmasına …
https://t.co/tY8Q1KCJhg
— Masoud Pezeshkian (@drpezeshkian), 29 апреля 2025





