Пенсию получили в начале месяца, на Новый год не осталось ни копейки, сказала участники опроса в беседе с Marznews.
«Разве может нашей пенсии на что-то хватать? Её едва хватает на лекарства и коммунальные платежи, больше пенсионер ничего себе позволить не может», — отмечают жители Ширака.
Подробности — в видео



