Никол Пашинян поговорил по телефону и с Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Стороны обсудили документ, подписанный в Вашингтоне по итогам встречи лидеров Армении, США и Азербайджана.
Лидеры Армении и Турции обсудили также вопросы двусторонней повестки Ереван-Анкара.
Армянский премьер заявил Эрдогану, что сейчас создалась самая благоприятная атмосфера для реализации достигнутых договоренностей.




