Вице-премьер России Алексей Оверчук заявил, что решение Армении о возможном выходе из Евразийского экономического союза для получения членства в Европейском союзе должно приниматься исключительно армянским народом с учётом всех факторов.
«Недавно Никола Воваевич Пашинян сказал, что одновременно быть членом ЕАЭС и ЕС невозможно. И если когда-либо такое решение будет приниматься, то я уверен, будут взвешиваться самые различные факторы, влияющие на принятие решений в ту или иную сторону», – отметил Оверчук.





