Говорят торговле с Азербайджаном, а потом несут цветы в «Ераблур», с какой совестью? Об этом заявили участники опроса в Арагацотне.
«А как же наше жертвы геноцида в «Ераблуре»?.. Враг убил моего дядю, моих лучших друзей, я сам был ранен — и как после этого я могу идти с ним мириться и дружить?» — отметил гражданин.
Подробности — в видео


