Сотрудники «Электрических сетей Армении», которым в будущем могут пригрозить увольнением по формальным основаниям, включая их гражданские или религиозные убеждения, могут быть спокойны. Об этом говорится в заявлении защитников главы ГК «Ташир», бизнесмена и мецепата Самвела Карапетяна.
В компании пообещали, что их нарушенные трудовые права будут восстановлены, а на переходный период им будет предоставлена работа с соразмерными условиями.
Напомним, ранее сегодня премьер Никол Пашинян заявил, что сотрудники «Электрических сетей Армении», которые «вместо выполнения своих обязанностей занимаются политическими интригами», в июле будут уволены.





