Нет ни страны, ни правителя, ни работы: люди живут очень плохо, отметили участники опроса в беседе с Marznews.
«Почему за пределами Армении армян больше, чем здесь? На нашей улице 60 домов, в 30 из них никто не живет уже много лет», — отмечают жители Степанавана.
Подробности — в видео



