Хочу напомнить лицам, продвигающим подобные тезисы, что именно они находились на политической и дипломатической передовой, и именно благодаря их действиям сегодня арцахцы оказались в такой ситуации. Об этом в беседе с журналистами в «Ераблуре» заявил президент Арцаха Самвел Шахраманян, комментируя заявление Никола Пашиняна о том, что «арцахцы сбежали».
«Именно из-за ваших действий армянский народ потерял Арцах, а значительные территории Республики Армения оккупированы», — добавил Шахраманян.
Подробности — в видео


