Ответственность за нынешний кризис в Армении и трагическую ситуацию с Арцахом несут действующие власти, чье управление обернулось полным провалом. Об этом в ходе встречи с жителями города Абовян заявил руководитель фракции «Айастан» Сейран Оганян.
«Говорят, что мудрые не ошибаются, а опытные стремятся не совершать ошибок, но в процессе работы ошибки бывают у всех. Правильно учиться на чужих ошибках, чтобы не допускать своих. Однако то, что мы видим сегодня в Армении — это результат бесконечной цепи провалов, ошибок и поражений. Когда ты постоянно ошибаешься и не делаешь выводов, в этом прослеживается преднамеренность. Эта преднамеренность проявилась и в переговорном процессе, и в вопросах безопасности, и в признании Арцаха частью Азербайджана. Здесь есть предательская основа», — подчеркнул Оганян.
Он отметил, что ответственность за всё это несут сегодняшние власти, и мы не должны допустить, чтобы Республика Армения оказалась в еще более тяжелом положении.
«Мы всегда добивались успеха только тогда, когда работали вместе. Наша сегодняшняя встреча направлена на то, чтобы, выслушав вас, мы могли дополнить ту программу, которую реализуем», — резюмировал Оганян.
Подробности — в видео




