Армянский военнослужащий получил огнестрельное ранение 25 августа на одной из позиций воинской части Минобороны Армении.
Он был экстренно доставлен в госпиталь «Мурацан» в Ереване, а затем переведён в Центральный клинический военный госпиталь.
Пресс-секретарь Минобороны Арам Торосян сообщил, что военнослужащий перенёс операцию и сейчас находится под наблюдением врачей. Его жизни ничего не угрожает.



