В Ереване проходит пресс-конференция Давида Казиняна, бывшего временного исполняющего обязанности директора компании «Электрические сети Армении», посвящённая теме снижения тарифа на электроэнергию.
Напомним, председатель совета директоров ЭСА Нарек Карапетян ранее сообщил:
«Пять месяцев назад — 6 июня (до известных событий 17 июня) — мы от имени ЭСА обратились к председателю Комиссии по регулированию общественных услуг с предложением снизить тариф на электроэнергию на 3,6 миллиарда драмов. Причина — положительный баланс, возникший благодаря экономии в системе и снижению потерь. 13 июня в ответном письме председатель комиссии отклонил предложение. Можете предположить, почему чиновник, назначенный партией Гражданский договор, отказал?»
Пресс-конференцию можно посмотреть в прямом эфире.




