«Зачем ты вообще зашёл в магазин? Хотел показать, что ты такой же, как мы, что тоже ходишь за продуктами? Хотел создать видимость, будто можешь спокойно появляться среди людей, не опасаясь ни осуждения, ни презрения?
А может, после того как увидел эти бешеные цены, стоило бы собрать совещание, обратиться в Комитет по защите конкуренции, в Центробанк — и сказать: «Я же обещал, что в течение пяти лет не будет роста цен. Что это вообще такое?!».
Хотя… какая тебе разница, какие цены, когда все твои расходы оплачиваются из наших налогов.
Депутат Никол Пашинян научил нас думать, что если в Армении что-то дорожает, то дело не в внешней политике, международных рынках и прочем, а в том, что кто-то из власти «отжимает долю», появляются монополии, олигархи. Ну так объясните народу, кто в правительстве наживается на этих подорожаниях, в чей карман идут деньги, кто «пайщик». Мы то догадываемся — но вы скажите», – отмечает ведущий программы «Короче говоря» Севак Акопян.
Подробности — в видео

