«Тот месседж, который сегодня посылает власть Армении, заключается в одном: на них надеяться не стоит. Армения просто идет самотеком, не имея вообще никакой подушки безопасности.
Народ, давайте на пять лет назад вернемся — разве во время 44-дневной войны наша власть вела себя иначе? Разве им не было так же плевать на судьбы людей? Главным было, чтобы каждый взял из дома свою каску и шел на смерть, а они потом сказали бы, что это было «во имя ничего».
Да, сейчас, когда в Иране война, власть нашей страны показывает полную некомпетентность. А как было во время нашей войны? Они уже показали, на что способны: гулянки, премии, шоу. Давайте зафиксируем: в такой тяжелый момент само наличие таких «ответственных за безопасность» — это просто преступление. В Иране, где сейчас война, ситуация лучше, чем у нас, потому что местное руководство стоит за свою страну. А эти ради чего стоят?» — отмечает ведущий программы «Короче говоря» Севак Акопян.




