В рамках вчерашнего визита в Вайоцдзор мы открыли два новых областных офиса в Ехегнадзоре и Вайке. Об этом сообщается на странице народного движения «По-нашему» в Facebook.
»Спустя несколько минут после торжественной церемонии открытия офиса в Вайке произошло символическое событие: в Вайкском офисе народного движения «По-нашему» был зарегистрирован и пополнил ряды движения наш 11-тысячный доброволец», — говорится в сообщении.



