Находящаяся в Ереване председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен опубликовала в соцсети X фото горы Арарат, подписав:
«Приземлилась в Ереване, где соберутся участники Европейского политического сообщества для обсуждения вызовов континентального масштаба — от безопасности до энергетики и связи. Проведением первого саммита ЕС–Армения мы также отметим важную веху в наших отношениях».




