Адвокатская команда бизнесмена, владельца ГК «Ташир» и мецената Самвела Карапетяна опубликовала пятую часть его послания после ареста.
«Что удалось нынешним властям?
Они превратили политическое поле в цирк. Национальное собрание – в огромный ринг для рукопашных боев. Не выдерживая объективной критики, особенно со стороны таких сильных женщин-политиков, как Анна Григорян, Кристине Варданян, Агнесса Хамоян, Анна Мкртчян, Тагуи Товмасян и других, небольшая группа, не имея хоть одного аргумента в ответ, время от времени вступает в рукопашный бой с политическими деятелями, защищающими женщин.
Уточню, кто или что входит в эту небольшую группу? Это та часть правящей партии «Гражданский договор», которая, не имея воспитания и уважения, готова при малейшем намеке растерзать все ценности страны и унизить все святыни. Уверен, что даже в этой группе есть порядочные люди, которым все происходящее, мягко говоря, отвратительно и неприятно. Я советую им не бояться, не забывать простые человеческие ценности и не становиться проклятием армянского народа. Многого не нужно – достаточно попытаться встретиться лицом к лицу с нашим народом и сказать им: «Я – Армянин».
Скоро мы вместе обретем внутреннюю солидарность.
Мы будем бороться!»— говорится в послании Карапетяна.
С 4-ой частью послания можете ознакомится здесь





