Повестка движения «По-своему» — чтобы каждый гражданин, живущий в Армении, мог жить достойно. Каждый армянин заслуживает достойной жизни. Об этом в интервью Yerevan.Today заявила участница народного движения «По-своему» Арега Овсепян.
«Власть уже проявляет комплексы по отношению к нашему движению, но мы — не из тех, кто сдаётся. Если бы мы боялись давления — движение вообще не началось бы. Мы настроены решительно и готовы к любым ударам», — отметила Овсепян.
Подробнее о целях и подходах движения — в видео



