В день пятой годовщины начала 44-дневной войны в Арцахе военный пантеон «Ераблур» посетили руководитель фракции «Айастан» Сейран Оганян и другие депутаты фракции, глава Арцаха Самвел Шахраманян, глава Арцахской епархии ААЦ епископ Вртанес Абрамян и другие арцахские деятели, воздав дань памяти погибшим воинам.
Подробности — в видео




