Владимир Путин и Никол Пашинян провели втсречу на полях саммита ШОС в Китае.
Российский лидер на встрече с премьером Армении заявил, что рад возможности переговорить с ним, потому что накопилось много вопросов для обсуждения как двустороннего характера, так и региональных, и выразил надежду на то, что их беседа будет полезной и содержательной.
Пашинян, в свою очередь, заявил, что рад партнерству и диалогу между Россией и Арменией. Премьер Армении также назвал страны братскими.
Напомним, Пашинян также находится в Китае с пятидневным рабочим визитом для участия в саммите ШОС. Он взял с собой не только жену, но и младшую дочь.
Подробности — в видео




