Госслужащие Армении снова получат премии: из госбюджета на эти цели выделят около 4,6 млрд драмов. Соответствующее решение было принято на заседании правительства РА.
Вице-премьер Тигран Хачатрян отметил, что по результатам оценки работы госслужащих за второе полугодие 2025 года власти пришли к выводу: показатели деятельности госорганов были близки к максимально установленным планам. Именно это стало основанием для решения о дополнительном вознаграждении.
Хачатрян также напомнил, что по итогам первого полугодия 2025 года, когда оценивалась работа 15 ведомств по 57 направлениям, на премиальный фонд уже было выделено и выплачено 3,6 млрд драмов.

