Россия ждет от Армении решения по участию в ОДКБ — «либо они остаются в организации, либо предпочитают другой сценарий», сообщил РИА Новости постпред РФ при организации Виктор Васильев.
«Нам должны об этом сообщить», — добавил Васильев.
Ранее глава МИД РФ Лавров заявил, что из-за неуплаты взносов республику могут исключить из ОДКБ.





