Хочу поблагодарить ереванцев за то, что каждый раз, когда горе-премьер с психическими расстройствами выходит на улицы Еревана, его представления, которые он организует в регионах, здесь проваливаются. Об этом сегодня, 12 мая, заявил член блока «Армения», кандидат в депутаты Самвел Акопян в ходе предвыборной кампании в административном районе Малатия-Себастия.
«Ереванцы очень быстро провоцируют его на то, чтобы он показал свое истинное лицо, свою ненависть к собственному народу и национальным ценностям, а также просто тот факт, что он психически нездоров», – заявил Акопян.
Подробности — в видео


