18 апреля в 12:00 в Ванадзоре в центре досуга Лори состоится встреча членов блока «Армения» с гражданами. Об этом в своем видеообращении заявил депутат от блока «Армения» Ишхан Сагателян.
«Мы представим наши программы, поговорим о возможностях выхода из сложившейся ситуации и ответим на ваши вопросы. С любовью приглашаем всех вас на встречу», — сказал он.
На встрече будет присутствовать лидер блока, второй президент РА Роберт Кочарян.




