Москва обсуждает возможность экспорта удобрений в Армению транзитом через Азербайджан. Об этом заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук в эфире телеканала «Россия 24».
Он отметил, что первый транзит российской пшеницы по этому маршруту стал важным событием.
«Также обсуждается возможность отправки грузов из Армении в Россию», — добавил Оверчук.





