Восстановление Спитака после разрушительного землетрясения началось при втором президенте Роберте Кочаряне, отметили участники опроса в беседе с Marznews.
«Сейчас зона бедствия находится в хорошем состоянии, но все работы были выполнены до [прихода к власти] Никола Пашиняна. Сейчас ничего не строится, новые здания не возводятся», — отмечают жители Спитака.
Подробности — в видео



