В Ехегнадзоре и Вайке открылись офисы народного движения «По-нашему». Скоро офисы движения “По-нашему” откроются ещё в трёх городах Сюника — в Капане, Горисе и Сисиане.
«Надеюсь, что наши соотечественники в Сюнике смогут принять участие в программах движения», – отметил координатор движения Нарек Карапетян.
Подробности — в видео




