Иран должен что-то получить от «маршрута Трампа» выгоду, или нет? Об этом на пресс-конференции 7 октября заявил второй президент Армении Роберт Кочарян, коснувшись возможных рисков и угроз в регионе в связи с вашингтонскими договоренностями.
«Катастрофа может наступить в зависимости от того, какую политику Иран выберет в ответ на появление американской компании на этой границе. Это действительно рискованный шаг, который ставит под угрозу само существование границы. Иран, в конце концов, должен что-то получить от всего этого — или нет?»
Подробности — в видео




