Никол Пашинян и Ильхам Алиев подтвердили приверженность мирным договорённостям, достигнутым в Вашингтоне при посредничестве Дональда Трампа, обсудили проект «TRIPP» и транспортные связи в регионе, сообщила пресс-служба армянского премьера.
Согласно сообщению, они приветствовали завершение Минского процесса ОБСЕ и договорились продолжить контакты для укрепления доверия.
Напомним, встреча глав Армении и Азербайджана состоялась в Копенгагене рамках 7-го саммита Европейского политического сообщества, который проходит 2 октября 2025 года.





