Второй президент Армении направил поздравительное послание по случаю Дня Победы.
«Поздравляю с 9 мая!
Дорогие соотечественники, уверен, что уроки наших славных побед и тяжелых потерь придадут нам сил, и вместе мы построим более сильную и мирную Армению», — говорится в послании второго президента.





